Помощь  |  mobil  |  Курс валют Сегодня: 633 новых обьявлений русский | româna Вход  |  Регистрация
Все регионы
Кишиневизменить
Поиск:
Пример: iPhone 7 + расширенный поиск
Добавить объявление
Мои объявления
 → Компьютеры и оргтехника → Комплектующие
разместить здесь вашу рекламу
Сетевое оборудование D-Link - гарантия
№: 322626 | Кишинев | Продам | 11 апреля 2018, 13:42 | Просмотров: 15
Сетевое оборудование D-Link

Гар.12 мес.
Запрашивайте цену. Д А Д И М Л У Ч Ш У Ю.
(ICQ 171976859 e-mail: timroc2007@yandex.ru)
Спецификацию вышлем на ваш e-mail

Медиаконвертер
D-Link DMC-1530SC 1x10/100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, Smart, SC
D-Link DMC-1580SC 1x10/100BaseTX-100BaseFX, SM 80km, Smart, SC
D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC
D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC
D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC
D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC
D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC
D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC
D-Link DMC-805G 1xGE-SFP
D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+
D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC
D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC
D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC
D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC
D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC
D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC
D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC
D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC
D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC
D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000
Модуль D-Link DMC-1001/DC БП для шасси DMC-1000
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров
Адаптер D-Link DKT-200 Gigabit PoE injector
Адаптер D-Link DKT-50 1GE PoE-сплиттер
Блок питания D-Link DGS-6600-PWR для шасси DGS-6604
Блок питания D-Link DXS-3600-PWR-FB для коммутаторов серии DXS*

Кабель
D-Link 1m 40G Passive QSFP+to4X 10G SFP+ Twinaxial Direct Attach Cable
D-Link ANT70-CB1N Nplug-Nplug, 2,4-5 Ghz, 1м
D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m)
D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m
D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable
D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m
D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm)
D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector
DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500)

Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S
Кабель стекирования DEM-CB700S

Модуль
D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км
D-Link DEM-211 Multi Mode 100BaseFX, LC, 2км
D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC
D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC
D-Link DEM-410CX 10-Gigabit for DGS-34xx
D-Link DEM-410X XFP 10G для DGS-34xx
D-Link DEM-412CX 10Gig stacking, for DGS-3610-xx series
D-Link DEM-421XT
D-Link DEM-422XT 10GBaseLR XFP 10GBASE-ER 10Gigabit
D-Link DEM-431XT-DD
D-Link DEM-431XT
D-Link DEM-432XT-DD
D-Link DEM-432XT
D-Link DEM-436XT-BXD
D-Link DEM-436XT-BXU
D-Link DGS-703 1port 1000BaseLX SM (10km) GBIC
D-Link DXS-3600-EM-8T 8x10/100/1000Mbps для DXS*
D-Link DXS-3600-EM-8XS 8x10G SFP+
D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)
D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)
D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)
D-Link SFP DEM-314GT 1port 1000BaseLH SM Fiber (50км)
D-Link SFP DEM-315GT 1port 1000BaseZX SM Fiber (80км)
D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км)
D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км)

Резервный блок питания D-Link DPS-700

Резервный источник питания
D-Link DPS-200 60W
D-Link DPS-2500
D-Link DPS-500 140W

Резервный источник питания постоянного тока, 140W D-Link DPS-500DC

Трансивер
D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode

Шасси
D-Link DPS-800
D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания)

Опция D-Link DFL-1660-IPS-12 IDS/IDP, 12мес
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12 Web Content Filter, 12мес
Опция D-Link DFL-210-IPS-12 IDS/IDP Signatures upgrade subscription
Опция D-Link DFL-260-AV-12 Antivirus upgrade subscription 1год
Опция D-Link DFL-260-IPS-12 IDS/IDP upgrade subscription 1год
Опция D-Link DFL-260-WCF-12 обновление сигнатур фильтра Web-контента, 12мес
Опция D-Link DFL-800-IPS-12 IDS/IDP Signatures subscription
Опция D-Link DFL-860-AV-12 обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860
Опция D-Link DFL-860-IPS-12 обновление сигнатур IDS/IDP (12мес) для DFL-860
Опция D-LINK DFL-860-WCF-12 обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для D-Link DFL-860
Опция D-Link DWC-1000-AP6 (extra 6 Unified AP's)
Опция D-Link DWC-1000-VPN (VPN/FIREWALL/ROUTER)
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP12
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP24
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP24

KVM-переключатель
D-Link DKVM-4K 4port w/2 Cables
D-Link DKVM-4U 4port, w/USB
D-Link DKVM-IP1 1port over IP
D-Link DKVM-IP8 8port over IP
D-Link KVM-121 2port w/cables w/audio
D-Link KVM-140
D-Link KVM-221 2port USB w/cables w/audio
D-Link KVM-440 8port
D-Link KVM-450 16port

USB-хаб D-Link DUB-1040 4port USB2.0
USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания
USB-хаб D-Link DUB-1342
USB-хаб D-Link DUB-H7 7port USB2.0
Адаптер D-Link DUB-1310 2-портовый USB 3.0 PCI Express
Адаптер D-Link DUB-1320 2-портовый USB 3.0 ExpressCard
Кабель-переходник D-Link ANT24-JC

Кабель
D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8
D-Link для KVM-440/KVM-450, 1.8м
D-Link для KVM-440/KVM-450, 3м
D-Link для KVM-440/KVM-450, 5м

Комплект кабелей
D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м
D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м
D-Link DKVM-CB5 для KVM-переключателей. 5м
D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м
D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м
D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м
D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м
D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м

IP-Телефон
D-Link DPH-150S/F4
D-Link DPH-150SE/F4
D-Link DPH-400S/F3
D-Link DPH-400SE/F2

VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24FXS-ports
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3016S 16port FXO,LAN/WAN
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3032S 32FXO-ports Gateway
VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4 FXS
VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN
VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4 FXO
VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO
VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1FXS, 1FXO, Hotline
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402GF,WiFi 802.11n, SFP, 2FXS, 4LAN, 1WAN, USB
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN
VoIP-Шлюз+Роутер D-Link DVG-5402SP 2 FXS ports
Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU
Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3

Модем-Роутер-WiFi
D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n (150N), Ethernet
D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex B 802.11g, Ethernet
D-Link DSL-2650U ADSL2+, 150N 4-10/100, USB
D-Link DSL-2750U ADSL2+ 150N
D-Link DSL-G804V/RU w/VPN

Модем-Роутер 802.11n WiFi D-Link DSL-2740U
Модем-Роутер D-Link DSL-2500U ADSL2+ AnnexA Ethernet, w/Splitter
Модем-Роутер D-Link DSL-2500U ADSL2+ AnnexB, Ethernet, w/Splitter
Модем-Роутер D-Link DSL-2540U 1port ADSL2+ 4port 10/100 ANNEX A
Модем-Роутер D-Link DSL-2540U/BRU/C3B AnnexB ADSL2+,Ethernet 4port switch, (w/splitter)
Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA

Сетевая карта
D-Link DFE-520TX 10/100, PCI, (20шт в упаковке)
D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX
D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI (упаковка 20шт)
D-Link DGE-530T (бандл 10шт/уп)
D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI
D-Link DGE-550SX 1port 1000BaseSX, PCI
D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4
D-Link DGE-560T (бандл 10шт/уп) 1port 1000BaseT, PCI-Express
D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express

Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1x10G, PCI Express
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express
Адаптер D-Link DHP-208AV 2шт (Starter kit) Ethernet to Powerline
Адаптер D-Link DHP-208AV Ethernet to Powerline 200Mbit (compact size)
Адаптер D-Link DHP-308AV Ethernet to Powerline 200Mbps
Адаптер D-Link DHP-328AV Ethernet to Powerline AV500 2-port Adapter
Адаптер D-Link DHP-329AV Ethernet to Powerline AV 500 2-port Adapter StartKit (2шт DHP-328AV)
Адаптер D-Link DHP-600AV 2шт (Starter Kit) Ethernet to Powerline Gigabit
Адаптер D-Link DHP-600AV Ethernet to Powerline Gigabit
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте
Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet
Адаптер D-Link DHP-W310AV Ethernet-to-Powerline 200Mbps c WiFi 802.11n
D-Link DHP-1565 WiFi 802.11n, Ehternet-to-Powerline, Gigabit
D-Link DHP-346AV Ethernet to Powerline 4port 200Mbit
Концентратор доступа по VPN D-Link DSA-3110
Межсетевой экран D-Link DFL-1660
Межсетевой экран D-Link DFL-2500
Межсетевой экран D-Link DFL-2560
Межсетевой экран D-Link DFL-260E UTM Net Defend Firewall
Межсетевой экран D-Link DFL-860E UTM Net Defend Firewall
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000

Гарантия 12 мес.

======================

Сетевое хранилище
D-Link DNS-315 (1 HDD SATA на 3.5") -
D-Link DNS-327L ( на 2 HDD SATA по 4 TB каждый), mydlink-

Сетевой видеорегистратор
D-Link DNR-202L для внеш накопителей, 2-USB, 1port 10/100, mydlink -
D-Link DNR-322L (2 HDD SATA 3.5")

Сетевой дисковый массив
D-Link DNR-326 для систем видеонаблюдения
D-Link DNS-1100-04
D-Link DNS-320L, mydlink, 2 отсека для SATA
D-Link DNS-327L, mydlink 2 отсека для SATA
D-Link DNS-340L (4 диска)

гарантия 12 мес.

===================
(ICQ 171976859 e-mail: timroc2007@yandex.ru)
Ваше сообщение
Ваш email-адрес
Текст сообщения
Введите код
Сообщение успешно отправлено
введите email-адрес неверный формат email-адреса введите текст сообщения введите код безопасности неверный код безопасности
 
Отправить объявление другу
Ваш e-mail
E-mail друга
Введите код
Объявление успешно отправлено
Поделится
Похожие объявления
Сетевое оборудование TENDA
добавлено 18 апреля 2018, 19:35
Сетевое оборудование d-link - гарантия
добавлено 11 апреля 2018, 13:42
РекомендуемРазместить здесь объявление

Ai site sau blog ? Câștigă bani !

сайт www.MoldovaRent.com/...

 

Rezervare apartamente pe zi online in Chisinau

сайт www.MoldovaRent.com/...

 

Заработай, предложение от сайта 900.md

сайт partner.900.md

 

Гонт гибкая черепица Шинглас. Gont sindrila bi...

сайт www.shinglas.md

 

Reparatia acoperisule plane. Ремонт плоских кр...

 

35 лей

Oferim 15 lei pentru fiecare persoana invitată

сайт www.moldovarent.com/...

 
900.md Доска объявлений Работа Курс валют Прогноз погоды Игры
© 2006 - 2018 «900.md» Помощь | Реклама | Информер на вашем сайте | RSS | Блог | Мобильная версия
   Администрация 900.md не несет ответственности за опубликованные объявления. Эл. почта: info@900.mdFacebook
Телефон: 069193463Twitter
Письмо администратору