Помощь  |  mobil  |  Курс валют Сегодня: 287 новых обьявлений русский | româna Вход  |  Регистрация
Все регионы
Кишиневизменить
Поиск:
Пример: iPhone 7 + расширенный поиск
Добавить объявление
Мои объявления
 → Мебель и интерьер → Дизайн и оформление интерьера
разместить здесь вашу рекламу
Usa interior Spirit Model-07 (700mm) - 2050 lei. ieftina. livrare gratuita. noua
№: 359597 | Кишинев | Продам | 14 ноября 2017, 12:20 | Просмотров: 32
Usa interior Spirit Model-07 (700mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-interior/spirit-model-07-700mm

Caracteristici
Dimensiuni rama: 80 mm
Material executare: MDF, lemn
Acoperire: PVC
Tip deschidere: universala
Culoare: stejar alb line, stejar amber line

In set: rama si glaf pe o singura parte.

DIMENSIUNI

Inaltime (mm) 2000
Latime (mm) 700
Adancime (mm) 40

mai multe modele de usi gasesti aici>>>>> http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-interior

Te asteptam si in oficiul nostru, chiar azi!!!
Адрес/Adresa noastra: str. Visterniceni 42
Гарантия/Garantie
Доставка безплатно / Livrare GRATIS
bigshop.md@gmail.com
P.S. Preturile se pot modifica putin (mai mici sau mai mari) in dependenta de cursul valutar a zilei curente. Pretul exact pe www.bigshop.md
P.S. Цены могут меняться (подняться или снизиться) в зависимости от текущего курса. Уточняйте цену на сайте www.bigshop.md

usi pret / usi moldova / usi chisinau ieftine / usi chisinau ieftine online / usi moldova ieftine / usi md / usi moldova ieftine online / usi ieftin / usi md / cumpar usi ieftin / vind usi ieftin / magazine de usi
двери купить / двери офисный / двери цена / двери купить в кишиневе / двери в молдове / двери md / двери в кишиневе / двери в молдове дешево / двери дешево / двери онлайн купить / продаю двери дешево / куплю двери дешево
Usa exterior Spirit TPC 61 FE (960mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-tpc-61-fe-960mm
Usa exterior Spirit TPC 61 FE (860mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-tpc-61-fe-860mm
Usa exterior Spirit TPC-29 G - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-tpc-29-g
Usa exterior K - doors Usa Elegant (Metal-Wenge) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-elegant-metal-wenge
Usa exterior K - doors Usa Itaka (Metal-Wenge) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-itaka-metal-wenge
Usa exterior K - doors Usa Astoria - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-astoria
Usa exterior K - doors Usa Florida - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-florida
Usa exterior K - doors Usa Tokio - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-tokio
Usa exterior K - doors Usa Rubin - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-rubin
Usa exterior K - doors Usa Parodi - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-parodi
Usa exterior K - doors Usa Rishelie - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-rishelie
Usa exterior K - doors Usa Madrid - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-madrid
Usa exterior K - doors Usa Magnolia - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-magnolia
Usa exterior K - doors Usa Lion - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-lion
Usa exterior K - doors Usa Cascad - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-cascad
Usa exterior K - doors Usa California - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-california
Usa exterior K - doors Usa Itaka - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-itaka
Usa exterior K - doors Usa Diagonala - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-diagonala
Usa exterior K - doors Usa Grecia - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-grecia
Usa exterior K - doors Usa Volna - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-volna
Usa exterior K - doors Usa Bugatti - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-bugatti
Usa exterior K - doors Usa Arizona - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/k-doors-usa-arizona
Usa exterior Spirit Diplomat 1 (stejar) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-diplomat-1-stejar
Usa exterior Spirit Diplomat 117 Wenge/Alb - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-diplomat-117-wenge-alb
Usa exterior Spirit Diplomat 3-2 Decor Wenge/Alb - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-diplomat-3-2-decor-wenge-alb
Usa exterior Spirit Diplomat 5-2 Decor Wenge/Alb - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-diplomat-5-2-decor-wenge-alb
Usa exterior Spirit Diplomat 1 Econom (stejar) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-diplomat-1-econom-stejar
Usa exterior Spirit Diplomat 6 Econom - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-diplomat-6-econom
Usa exterior Spirit ST 340-2 F - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-340-2-f
Usa exterior Spirit ST 240-2 MRAMOR (1200 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-2-mramor-1200-mm
Usa exterior Spirit ST 240-2 MRAMOR W (1200 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-2-mramor-w-1200-mm
Usa exterior Spirit ST 140-2 F (960 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-140-2-f-960-mm
Usa exterior Spirit ST 240 F (1200 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-f-1200-mm
Usa exterior Spirit ST 240 B (960 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-b-960-mm
Usa exterior Spirit ST 240 B (1200 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-b-1200-mm
Usa exterior Spirit ST 240 W (960 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-w-960-mm
Usa exterior Spirit ST 240 W (1200 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-w-1200-mm
Usa exterior Spirit ST 240 MRAMOR (1200 mm) - http://bigshop.md/ro/mobila/usi/usi-de-exterior/spirit-usa-metalica-st-240-mramor-1200-mm
Ваше сообщение
Ваш email-адрес
Текст сообщения
Введите код
Сообщение успешно отправлено
введите email-адрес неверный формат email-адреса введите текст сообщения введите код безопасности неверный код безопасности
 
Отправить объявление другу
Ваш e-mail
E-mail друга
Введите код
Объявление успешно отправлено
Поделится
РекомендуемРазместить здесь объявление

Reparatia acoperisule plane. Ремонт плоских кр...

 

35 лей

Заработай, предложение от сайта 900.md

сайт partner.900.md

 

Oferim 15 lei pentru fiecare persoana invitată

сайт www.moldovarent.com/...

 

Посуточно 2-комнатная квартира в центре Кишинева!

 

35

Ai site sau blog ? Câștigă bani !

сайт www.MoldovaRent.com/...

 

Лучшие вакансии от лучших компаний

сайт job.900.md

 
900.md Доска объявлений Работа Курс валют Прогноз погоды Игры
© 2006 - 2018 «900.md» Помощь | Реклама | Информер на вашем сайте | RSS | Блог | Мобильная версия
   Администрация 900.md не несет ответственности за опубликованные объявления. Эл. почта: info@900.mdFacebook
Телефон: 069193463Twitter
Письмо администратору