Помощь  |  mobil  |  Курс валют Сегодня: 615 новых обьявлений русский | româna Вход  |  Регистрация
Все регионы
Кишиневизменить
Поиск:
Пример: Asus + расширенный поиск
Добавить объявление
Мои объявления
 → Красота, здоровье, спорт → Нетрадиционная медицина
разместить здесь вашу рекламу
Помощь экстрасенса в лечении заболеваний. На расстоянии. Первый сеанс - бесплатно.
№: 217057 | Кишинев | 14 мая 2023, 01:18 | Просмотров: 79
25 €
Экстрасенс, целительница, биоэнерготерапевт Светлана Калле. Дистанционно исцеляю пациентов с 1995 года. Лечение различных заболеваний, снятие болевых ощущений и восстановление после травм, отравлений.
Эффективное лечение женской и мужской мочеполовой системы, заболеваний почек, желудочно-кишечного тракта, печени, позвоночника, бронхов, лёгких, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, дёсен, голосовых связок, а также мастита, мастопатии, гайморита, простудных и вирусных заболеваний, нарушений сна, радикулита. Устранение последствий инсультов и инфарктов. Лечение происходит без медикаментов, что исключает побочные эффекты. Нетрадиционная (альтернативная) медицина: биоэнергетика, целительство. Реальная и срочная помощь экстрасенса.
Сеансы лечения по тридцать-пятьдесят минут стоимостью от одной тысячи рублей.
Первый сеанс — бесплатно.
Звоните, пишите - буду рада помочь.
Другие предложения и некоторые отзывы пациентов можно увидеть в дневнике на моём сайте.
Несколько слов о лечении биополем.
Вокруг каждого живого организма существует биополе. Под лечением биополем понимают лечение больных способом биоэнергетического воздействия на больные органы человека. Этот способ исцеления известен с глубокой древности.
Диагностика и лечение заболевания проводится как при непосредсвенном контакте, так и на расстоянии в десятки, сотни и даже тысячи километров так называемым резонансным методом. Большим преимуществом следует считать то, что такое лечение не требует никакого оборудования и позволяет обходиться без медикаментов.
Диагностика и лечение ведутся на основе образного представления органов человеческого тела (или по анатомическому атласу) и жизненных процессов, протекающих в них. Лучше всего связывать свои представления с современными медицинскими знаниями. Это: анатомия органа, его состояние, причина заболевания, процессы, происходящие в ходе болезни и т.д.
Движение биоэнергии подчиняется мысленному «приказу», и чем увереннее в своих силах энерготерапевт, тем эффективнее лечение.
"Экстрасенс" переводится как сверхчувствительный человек. Экстрасенсорные качества есть практически у всех, но использовать их могут лишь немногие. Кроме того, не всякий экстрасенс - врачеватель, и не каждый, способный к лечению, захочет проявлять свои качества, так как это занятие довольно-таки тяжёлое.
Овладеть методом биоэнергетического воздействия может лишь тот, кто способен преодолеть «внутренний барьер безверия», обладает человечностью, духом творческого поиска, не связанного слепой верой в авторитет. Кроме того, желательно обладать хорошим физическим здоровьем с детства, не иметь вредных привычек, не пить, не курить. Непременным условием является овладение возможно большими знаниями по медицине и физиологии человека.
Другие предложения и некоторые отзывы пациентов можно увидеть в дневнике на моём сайте: http://www.liveinternet.ru/users/svetakalle/
Ваше сообщение
Ваш email-адрес
Текст сообщения
Введите код
Сообщение успешно отправлено
введите email-адрес неверный формат email-адреса введите текст сообщения введите код безопасности неверный код безопасности
 
Отправить объявление другу
Ваш e-mail
E-mail друга
Введите код
Объявление успешно отправлено
Поделится
РекомендуемРазместить здесь объявление

Квартиры посуточно в Кишиневе. Онлайн брониров...

сайт www.MoldovaRent.com/...

20

Продается сайт www.900.md

сайт www.900.md

 

Chirie apartamente pe zi în Chișinău. Rezervar...

сайт www.MoldovaRent.com/...

20
900.md Доска объявлений Работа Курс валют Прогноз погоды Игры
© 2006 - 2024 «900.md» Помощь | Реклама | Информер на вашем сайте | RSS | Мобильная версия
   Администрация 900.md не несет ответственности за опубликованные объявления. Эл. почта: info@900.mdFacebook
Письмо администратору