Помощь  |  mobil  |  Курс валют Сегодня: 473 новых обьявлений русский | româna Вход  |  Регистрация
Все регионы
Кишиневизменить
Поиск:
Пример: Nokia + расширенный поиск
Добавить объявление
Мои объявления
 → Деловые предложения → Ценные бумаги
разместить здесь вашу рекламу
Практический курс обучения (подготовка трейдеров для проп-компании и индивидуальной работы). Возможности для успешной торговли на NYSE, NASDAQ, AMEX.
№: 361029 | Кишинев | 14 декабря 2017, 16:34 | Просмотров: 65
Полный и актуальный курс от А до Я (10 практических занятия) подготовки трейдеров для торговли внутри дня с упором на технический анализ - работа по алгоритму .

Вы часто наверное слышали что инвестиции на бирже это очень прибыльно и престижно ? От счастья это так , и Вы должны четко понимать что это интеллектуальная работа и здесь ключевое слово РАБОТА , я бы сказал рутинная работа основана на дисциплине и правильное последовательность действий . Трейдер а точнее ИНВЕСТОР на бирже практически ничем не отличается от других обычных профессий и я не оговорился мы рассматриваем трейдинг как профессию. Нужно иметь в наличие - достаточно качественный и точный материал и правильную тренировку .
ВАЖНО : Это прикладной курс обучения который подходит как абсолютным новичкам так и уже опытным специалистам . Программа подготовки предназначена для индивидуальной работы и для группы трейдеров или организации по профилю (проп-компаний , разные виды фондов ) которые ориентируются на торговлю в нутри дня . Мы рекомендуем начинать именно с него поскольку стратегия рассчитана на минимизации рисков и оптимизации постепенного и стабильного роста профита . Наши специалисты сотрудничают с компаниями разных стран в качестве тренеров , специалистов по организации Trading Floor , подготавливают трейдеров и риск менеджеров.

Если вы уже готовы открыть торговый счет для работы на фондовом рынке США - обратитесь к нам. Мы предоставим вам полную консультацию, а также сопровождение в открытии счета у американских брокеров.

Запишитесь прямо сейчас ==> https://goo.gl/A2VAz7
Ваше сообщение
Ваш email-адрес
Текст сообщения
Введите код
Сообщение успешно отправлено
введите email-адрес неверный формат email-адреса введите текст сообщения введите код безопасности неверный код безопасности
 
Отправить объявление другу
Ваш e-mail
E-mail друга
Введите код
Объявление успешно отправлено
Поделится
РекомендуемРазместить здесь объявление

Квартиры посуточно в Кишиневе. Онлайн брониров...

сайт www.MoldovaRent.com/...

20

Туннельные сушилки С-6000 для сушки овощей и ф...

 

 

Продается сайт www.900.md

сайт www.900.md

 
900.md Доска объявлений Работа Курс валют Прогноз погоды Игры
© 2006 - 2024 «900.md» Помощь | Реклама | Информер на вашем сайте | RSS | Мобильная версия
   Администрация 900.md не несет ответственности за опубликованные объявления. Эл. почта: info@900.mdFacebook
Письмо администратору