Помощь  |  mobil  |  Курс валют Сегодня: 328 новых обьявлений русский | româna Вход  |  Регистрация
Все регионы
Кишиневизменить
Поиск:
Пример: Volkswagen Golf + расширенный поиск
Добавить объявление
Мои объявления
 → Красота, здоровье, спорт → Средства для похудения
разместить здесь вашу рекламу
Минус два размера за две недели! Как похудеть без диет.
№: 298739 | Кишинев | Продам | 27 марта 2024, 12:19 | Просмотров: 0
Вы можете легко привести свое тело в нужную форму без голодовок и истязаний себя в зале. Сбалансируйте свое питание с консультантом по питанию. Помощь в подборе и составлении программы питания.
https://youtu.be/a9xpkADJPBM?list=PLmrTI9KYB4qENXuvoHRhcK8Umz5zZEoB9

Сбросить 8-10 кг за два месяца, не голодая, новая фигура к празднику, отпуску, юбилею – это реально!
Одна из наиболее прогрессивных идей в диетологии - снижение веса за счет увеличения потребления белка. Секрет в том, чтобы каждый день получать достаточно белка без лишних калорий. Похудеть без диет с Гербалайф!
https://www.youtube.com/watch?v=4lWObmN9G0c

ЗНАМЕНИТАЯ ФОРМУЛА1 - Коктейль - для тех, кто хочет безопасно и эффективно похудеть, набрать вес, скорректировать фигуру или сохранить вес. Научно разработанная формула, в состав которой входят около 20 важнейших витаминов, минералы, микроэлементы и травы, а также растительные компоненты, способствующие укреплению здоровья. По сытности заменяет полный прием пищи, способствуя правильному и легкому снижению веса.

Протеиновая смесь Формула 3 - усиливает усвоение белка, что помогает уменьшить аппетит и сохранять достаточный уровень энергии между приемами пищи. Помогает индивидуализировать Вашу диету, определяя, сколько Вам нужно белка, чтобы оставаться энергичным и не чувствовать приступов голода. Белок важен для хорошего самочувствия и необходим для снижения веса.

Напиток Термоджетикс - предоставляет альтернативу традиционному кофе и газированным напиткам. Содержит уникальную комбинацию 21 типа трав и растений всего мира, специально подобранных для оптимизации обмена веществ, термо-генеза и увеличения жизненной энергии.

Концентрат Сока Алоэ - повышает % воды в клетках организма, а это напрямую связано с легкостью похудения и помогает в естественном очищении организма. Содержит важные энзимы, аминокислоты, витамины и минералы. Способствует нормализации процесса пищеварения и улучшению работы желудочно-кишечного тракта. Снабжает организм полезной влагой.

Программа снижения веса позволит не только снизить калорийность рациона, не испытывая чувство голода, но и улучшить общее самочувствие в течении всего дня, противостоять стрессам и усилить иммунитет.

АКЦИЯ.
Пройдите по ссылке на сайт… https://hudeemprosto-pmr.all.biz/ для ознакомления с программами. У нас Вы можете пройти тестирование, получить бесплатную консультацию по правильному питанию у Wellness-тренера компании HERBALIFE и приобрести продукцию со скидкой.

Специально для Вас скидки на Программы сбалансированного питания, контроля веса (замена одного приема пищи):

1. Банка Формула1 (еда на месяц - замена завтрака) - скидка 5%

2. Программа Правильный завтрак (Формула1, Алое Вера, Термочай) - скидка 10 %
https://youtu.be/_j6utf4VjkA

Программы снижения веса (замена двух приемов пищи):

3. Программа- минимум «Хочу попробовать» (Формула1*3 банки) - скидка 10 %

4. Базовая программа очищения (Формула1 *2б, Формула3, Алое Вера, Термочай) - скидка 10%

Имеются продукты для расширенной и полной программ снижения веса, набора мышечной массы, для занятий фитнесом, общеукрепляющих и оздоровительных программ. Программы подбираются индивидуально!
Стоимость месячной программы со скидкой 15-25% - 1500-4000 лей.

Если Вы не знаете с чего начать, начните с консультации. Расскажите нам, какой результат Вы хотите получить, ответите на вопросы по питанию и коррекции веса, и ваш консультант составит для Вас персональный план достижения вашей цели!

Всем, кто хочет СТАТЬ ЛУЧШЕ, лучше себя чувствовать, лучше выглядеть, проведу индивидуальную консультацию в приложении zoom.
Получить больше информации о нас по ссылке https://taplink.cc/acalinciuc62
Связаться с консультантом можно в приложениях Телеграмм и ВатссАпп
https://t.me/Calinciuc
https://api.whatsapp.com/send?phone=37368106952u

Минус 2-4 кг и минус два размера за две недели это реально.Сбросить 8-10 кг за два месяца, не голодая, новая фигура к отпуску – это реально!

Наш Виртуальный клуб здорового образа жизни открыт для людей всех возрастов! Это клуб по интересам тех, кто хочет поменять свой образ жизни, научиться питаться правильно и здорово, скорректировать свой вес.

Виртуальный клуб ЗОЖ открыт ежедневно с 6.30 до 10.45. и вечером с 17.00.
Всем, кто хочет СТАТЬ ЛУЧШЕ, лучше себя чувствовать, лучше выглядеть отправлю расписание и личную ссылку для входа в приложении zoom. Запись +37368106952.

Продукты контроля веса и сбалансированного питания помогут Вам Сбросить 4-6 кг в месяц не голодая, питаясь 5-6 раз в день согласно наших рекомендаций.

Став нашим клиентом Вы получите персонального консультанта, который вместе с вами, шаг за шагом, поможет Вам откорректировать ваше питание и получить качественный результат! Доставка и все консультации - бесплатно.

Пройдите по ссылке на сайт… https://www.goherbalife.com/calinciucalex. У нас Вы можете пройти тестирование, получить бесплатную консультацию по правильному питанию у Wellness-тренера компании и приобрести продукцию.
Ваше сообщение
Ваш email-адрес
Текст сообщения
Введите код
Сообщение успешно отправлено
введите email-адрес неверный формат email-адреса введите текст сообщения введите код безопасности неверный код безопасности
 
Отправить объявление другу
Ваш e-mail
E-mail друга
Введите код
Объявление успешно отправлено
Поделится
РекомендуемРазместить здесь объявление

Продается сайт www.900.md

сайт www.900.md

 

ВЫВОЗ СТАРОЙ МЕБЕЛИ ИЗ КВАРТИРЫ!!!

 

 

Квартиры посуточно в Кишиневе. Онлайн брониров...

сайт www.MoldovaRent.com/...

20
900.md Доска объявлений Работа Курс валют Прогноз погоды Игры
© 2006 - 2024 «900.md» Помощь | Реклама | Информер на вашем сайте | RSS | Мобильная версия
   Администрация 900.md не несет ответственности за опубликованные объявления. Эл. почта: info@900.mdFacebook
Письмо администратору